Два щита наружного освещения от "МЕС-Электро"

Два щита наружного освещения от "МЕС-Электро"
11.05.2021

Инжиниринговая компания "МЕС-Электро" за короткое время произвела сборку 2х щитов наружного освещения 40А. Щиты оснащены фотореле, выносным пультом управления и таймером.

Основные технические характеристики разработки: степень защиты от пыли и влаги - IP54, размеры: 600×600×250. Было задействовано качественное оборудование отечественного производства, в том числе фотореле ФР-02 "Меандр" с выносным фотодатчиком ФД3-1.

Деятельность компании направлена на электромонтажные работы, электрощитовое производство, поставка электроматериалов и оборудования. За все время своей деятельности компания зарекомендовала себя надежным партнером, все поставленные задачи выполняются четко в срок.

Информация для строительных организаций: Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет с каждым годом в связи с большими темпами роста строительства объектов, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.

Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют силовые негорючие кабели ВВГнг(А)-LS. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель ППГнг(А)-HF без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-2 из алюминиевой проволоки.


Возврат к списку